• 13 февраля 2018, вторник
  • Онлайн

Принимаем сотрудников на работу и расстаемся с ними правильно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория социального предпринимательства
2235 дней назад
с 12:00 13 февраля 2018 до 13:00 31 декабря 2019

На вебинаре 13 февраля 2018 г. в 12-00 (мск) Марина Петрова, тьютор по финансовой грамотности Министерства финансов РФ и руководитель Ресурсного Центра «БИЗНЕС САД» разберет с вами основные статьи Трудового кодекса РФ, виды договоров, юридические тонкости оформления в штат и на испытательный срок и многое другое.

Лаборатория социального предпринимательства и Ресурсный Центр для владельцев и руководителей частных детских садов «Бизнес Сад» проводят вебинар из цикла «Мой бизнес – детский сад». Слушатели узнают о тонкостях трудового законодательства при приеме на работу и увольнении сотрудников.

При ведении бизнеса очень важно знать особенности Трудового кодекса РФ. Но, к сожалению, далеко не все предприниматели разбираются в нем, поэтому при оформлении на работу нового сотрудника нередко допускаются ошибки, которые всплывают при увольнении работника, сокращения штата или продажи бизнеса.

Чтобы трудовые отношения не стали причиной дополнительных проверок надзорных органов, судебных разбирательств или административного наказания, руководитель любого бизнеса должен быть юридически грамотным в вопросах трудового законодательства.

На вебинаре вы узнаете:

  1. Как правильно оформить прием на работу и какой договор выбрать;
  2. Что может стать причиной для увольнения сотрудника;
  3.  Как действовать руководителю в случае сокращения штата, реорганизации или продажи бизнеса.

Если вы хотите разобраться во всех этих вопросах, регистрируйтесь на вебинар Марины Петровой, который будет для тех, кто ведет собственный бизнес и хочет быть юридически подкован в вопросах трудового законодательства.

По окончанию вебинара вы получите список всех необходимых документов, примеры инструкций, приказов и другой документации по теме трудового законодательства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше