• 8 февраля 2017, среда
  • Онлайн

Организация документооборота в детском саду

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория социального предпринимательства
2627 дней назад
с 12:00 8 февраля 2017 до 13:00 31 декабря 2019

Какие законы действуют в сфере охраны труда, какие требования существуют, как обезопасить себя от любителей «шантажа» и как минимизировать штрафы расскажет Марина Петрова на вебинаре 8 февраля.

Лаборатория социального предпринимательства и Ресурсный Центр для владельцев и руководителей частных детских садов «Бизнес Сад» проводят очередной вебинар из цикла «Мой бизнес – детский сад». Тема вебинара – организация документооборота в детском саду/центре: пересматриваем документы.

Как организовать документооборот в детском саду, перечень обязательных документов и как их правильно составлять расскажет Марина Петрова на вебинаре 8 февраля.

Навести порядок в документах — самое желанное, но и самое откладываемое дело в списке задач любого руководителя. Ведь заниматься бумагами никто не любит. Спросите любого владельца или руководителя детского центра, что у них отнимает кучу времени и что они с удовольствием отдали бы на аутсорсинг? Ведение документооборота станет лидером списка.

Во-первых, потому что это отнимает драгоценное время, которое руководитель мог бы посвятить своему любимому делу, во-вторых, нет уверенности, что все делается правильно. В-третьих, этих бумаг так много, что голова идет кругом!

К сожалению, избежать работы с документами нельзя. И все на аутсорсинг не передашь, если не хочешь потерять свой бизнес. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше