• 13 декабря 2016, вторник
  • Онлайн

Наводим порядок в личных финансах предпринимателя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория социального предпринимательства
2690 дней назад
с 12:00 13 декабря 2016 до 13:00 31 декабря 2019

Узнайте, как управлять личными финансами, как рассчитать уровень своей финансовой безопасности и как правильно брать в долг на вебинаре бизнес-тренера Марины Петровой.


Кризис ясно продемонстрировал, что беспорядок в финансовых делах может привести к краху. Крупные, казалось бы, процветающие компании, имевшие десятки и сотни филиалов по всей стране, вдруг оказались банкротами. Кризис виноват? Нет, кризис просто все расставил по своим местам.

Чтобы избежать финансовых проблем в бизнесе, давайте наведем порядок в своих финансах. И начнем с личных финансов.

На вебинаре 24 ноября Марина Петрова, тьютор по финансовой грамотности Министерства Финансов РФ, познакомит вас с правилами управления личными финансами.

За четырнадцать лет работы бизнес-консультантом Марина убедилась, что те предприниматели, у которых в личных финансах был порядок (а таких, к сожалению, совсем немного), успешно вели и свои бизнес-дела. И наоборот. И здесь совершенно не имеет значения, насколько большой у вас бизнес и какие доходы он приносит.

 

На вебинаре вы узнаете:

  1. По какой формуле вы живете: бедности или богатства
  2. Как рассчитать уровень своей финансовой безопасности
  3. Правила управления личными финансами
  4. Как избавиться от кредитов
  5. Как правильно взять в долг

Более подробное описание вебинара Вы можете посмотреть на сайте Лаборатории социального предпринимательства 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше