• 13 октября 2016, четверг
  • Онлайн

Требования противопожарной безопасности в детском саду

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория социального предпринимательства
2751 день назад
с 12:00 13 октября 2016 до 18:00 31 декабря 2019

Какое противопожарное оборудование необходимо иметь в детском саду? Какую документацию? Как подготовиться к проверке МЧС? На вопросы руководителей детских садов ответит Марина Петрова на вебинаре 13 октября.

Лаборатория социального предпринимательства и Ресурсный Центр для владельцев и руководителей частных детских садов «Бизнес Сад» проводят очередной вебинар из цикла «Мой бизнес – детский сад». Тема вебинара – требования пожарной безопасности в детских садах и центрах дошкольного образования.

Если вам кажется, что САНПИН слишком сложный и запутанный документ, попробуйте разобраться с требованиями противопожарной безопасности! Мало того, что эти документы изобилуют техническими терминами, их еще так много, что разобраться самому и выбрать, что там касается конкретно вас, нелегко.

На вебинаре вы узнаете:

  1. Какие требования предъявляются к помещениям, в которых находятся детские группы
  2. Чем различаются требования к жилым и нежилым помещениям
  3. Какое противопожарное оборудование нужно иметь
  4. Какую документацию вести
  5. Как подготовиться и как себя вести при проверке МЧС

По окончанию вебинара вы получите список всех необходимых документов, примеры инструкций, приказов, актов и журналов по противопожарной безопасности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше